Юххьанцара файл(1260 × 1790 пиксель, файла боарам: 273 Кб, MIME-тайпа: image/jpeg)

Ер файл Wikimedia Commons чура я, иштта кхыйолча проекташка а лелае йиш йолаш я. Цох лаьца бола хоам лохе боалабаьб.

Йоазонца сурт оттадар Plate from book
Ди 1880-1883?
Хьаст Flora de Filipinas [...] Gran edicion [...] [Atlas II].[1]
Автор Francisco Manuel Blanco (O.S.A.)
Бокъонаш
(Укх файлах юха пайда эцар)
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Другие версии
Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: Cleaned, colors adjusted, rotated, cropped. Оригинал доступен по ссылке: Lycopersicon esculentum Blanco2.265-original.png. Изменения были сделаны CarolSpears.

Файла тархьар

«Таьрахь/ха» долча тоӀае, цу хана файл мишта хиннай хьожаргволаш

Таьрахь/хаЗӀамига суртФайла боарамДоакъашхоБелгалдаккхар
xӀанзара22:21, 22 саькура 2009ЗIамагIа йола эрш укх хана хинна: 22:21, 22 саькура 20091260 × 1790 (273 Кб)CarolSpears{{Information| |Description=Plate from book |Source=''Flora de Filipinas [...] Gran edicion [...] [Atlas II].''[http://bibdigital.rjb.csic.es] |Date=1880-1883? |Author=Francisco Manuel Blanco (O.S.A.) |Permission={{PD-old}} |other_versions= <gallery> File

ТIехьайоагIача 1 оагIоно лелаю ер файл: